Warning: unlink(/var/www/storage/alpha.clevermic.ru/cache/cache.currency.1778674938): No such file or directory in /var/www/alpha.clevermic.ru/system/library/cache/file.php on line 17 Видеостена 3x3 CleverMic DP-W46-3.5-500 138"
Современные интерфейсы
Интерфейсы видеопанели
Комплектация
В комплект поставки входит:
  • DisplayPort кабель
  • Сетевой кабель (1.5м)
  • Сетевой кабель (15м)
  • Кабель питания
  • Преобразователь USB-RS232
  • Пульт ИК
  • Приемник ИК-сигнала
  • Винты
CleverMic DP-W46-3.5-500 138"
Характеристики
Параметры видеостены
Диагональ 1 экрана:
46 "
Общая диагональ:
138 "
Суммарный межэкранный зазор (на стыке):
3,5 мм
Соотношение сторон:
16:9
Физическое разрешение:
1920x1080
Система подсветки:
светодиодная
Яркость:
500 кд/м2
Контрастность:
3500:1
Активная область дисплея (ШxВ):
1018.08х572.67 мм
Цвета дисплея:
Частота обновления:
60 Гц
Время отклика:
8 мс
Жизненный цикл:
Среднее время безотказной работы:
Поверхность:
антибликовое покрытие
Потребляемая мощность в режиме ожидания:
<3 Вт
Максимальная потребляемая мощность:
≦170 Вт
Электропитание:
220В
Область применения:
внутри помещений
Рабочая температура:
0℃ ~ 60℃
Рабочая влажность:
10% ~ 90%
Температура хранения:
-20°C ~ 60°C
Влажность при хранении:
85% без конденсации